(Russland 1857-1911 Paris) "Zwei Mädchen mit Vogel und Blumenkorb", rechts oben signiert Eismann Semenowsky Paris, Öl/Platte, ca. 66 x 48 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen