Russischer Maler um 1900. Undeutlich sign. Lwd. rs. mit zahlreichen kyrillischen Beschriftungen. Sommerliche Landschaft mit gespannten Netzen. Öl/Lwd. Ehem. Sammlung P.A. Schmidt Moskau. 13,5 x 22 cm. R Abkürzungsverzeichnis