RUSSISCHER MALER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Junge Frau im Garten Bleistift auf Papier, aquarelliert. Sichtmaß 19,5 cm x 14,5 cm. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Am unteren Rand in Kyrillisch signiert 'Alexandrow' (?). Part. besch.