"Früchtestillleben" Gemälde Öl/Leinwand, 45 cm x 68 cm, rechts unten ungedeutet signiert und datiert 94 | "Still life fruits" painting oil / canvas, 45 cm x 68 cm, signed und dated 94 underneath right underneath