7 x 3,5 cm. Gewicht: 94 g. Beschau Welikij Ustjug von 1794 und Meistermarke Alexej Ivanov Torlow. Welkij Ustjug, 1794.
Silber getrieben, vergoldet und mit Niello-Dekor versehen. Rechteckige Form mit Stülpdeckel und allseitigem dichtem Niello-Dekor. (12304146) (13)