RUSSISCHE SCHULE Maler um 1900 Portrait eines bärtigen Mannes Öl auf Leinwand. 65 cm x 56 cm. Rahmen. Unten rechts undeutlich signiert 'C. Borg...' (?). Min. besch., rest.