Rasseja. Mit 44 (4 farbigen) Tafeln und zahlreichen Abbildungen. Potsdam, Müller, 1921. Unpaginiert. 26 x 21 cm. Original-Halblederband (etwas berieben und kratzspurig).
Holstein S. 320. – Mit Texten von Oskar Bie, Pawel Barchan und Alexander Benois. – Block angeplatzt, sonst gutes Exemplar.
With 44 (4 col.) plates. Orig. half calf (some rubbing). – Textblock partly burst else very good.