Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 14.12.2017
wurde versteigert am: 14. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

RUSIÑOL I PRATS, SANTIAGO

Archiv
Aufrufpreis: 1.700 €
ca. 2.002 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 700, Aufrufe: 56

(1861-1931) "Retrato de anciano" Óleo sobre tela, firmado. Medidas: 38 x 28 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Bonanova Subastas S.L.
Titel: Auction 14.12.2017
Auktionsdatum: 14.12.2017
Adresse: Bonanova Subastas S.L.
C/ Muntaner 527
bajos
08022 Barcelona
Spanien
[email protected] · 0034 (0)932121808