Rupprecht Geiger (1908-2009), ''Le gugelhubf'', Mischtechnik mit Collage, farbigen Wachsfarben und Bleistift auf Papier um 2001, u. re. handsign., betitelt. Wohl Arbeit für seine Hausdame Natalie'' (so verso bezeichnet), 29,5 x 29,7 cm, hinter Pp. 51 x 51 cm