Runway. Vorzugsausgaben mit S/W-Fotografie. New York, Powerhouse-Book. 1999. Ganzleinen, in Leinenschuber. Quart. Fotografie, 28,5:26 cm. "Mombasa Club" rücks. betitelt, numr., datiert und signiert. (733) 40 numr. Ausgaben.