Rundes Tablett, Deutsch, 20 Jh., MZ: Gayer & Krauss, Schwäbisch Gmünd, Sterlingsilber 925/000, glatte Form mit Kordelrandverzierung, Spiegel mit Widmungsgravur und dat. 1984, D. 35,5 cm, ca. 896 g