Rundes Tablett, Deutsch, 20. Jh., MZ: Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Silber 835/000, passig geschweifter Barockrand, Spiegel mit zahlreichen Unterschriften und Dat. 1862 - 1937, D. 33 cm, ca. 578 g