Silber, glatte Wandung; Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt Tiffany & Co, 19010, Makers, 4384, Sterling Silver, 925-1000 und M; H. 11,6 cm, Dm. 20,4 cm; Gewicht: 770 g. (MP)