Auktionsarchiv: Los-Nr. 739

Runde Schale, Deutsch, Mitte 20

123. Auktion
02.12.2014
Limitpreis
100 €
ca. 123 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 123 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 739

123. Auktion
02.12.2014
Limitpreis
100 €
ca. 123 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 123 $

Runde Schale, Deutsch, Mitte 20. Jh., MZ undeutl., Silber 835/000, auf 4 verzierten Füßen, gedrehte Wandung, Monogrammgravur und Dat., komplett mit Einsatz, klares Glas, Randbest., D. 13,5 cm, ca. 190 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 739
02.12.2014
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 739
02.12.2014
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430