Runde Schale — 20. Jh. — Schlichte, tiefe Coupeform. Silber. Gestempelt mit Feingehaltsangabe "925". H. 3,5 cm, Ø 24,5 cm; 620 g. // Round bowl — 20th century. Simple, deep coupe form. Silver. Stamped with fineness ''925''. H. 3,5 cm, Ø 24,5 cm; 620 g.