CHINA, 17./18.Jh.
D. 14,7 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minimal bestoßen, kleine Fehlstellen des Email
CHINA, 17./18.Jh.
D. 14,7 cm