Runde Biedermeier-Aufsatzschale, Mitte 19. Jh., Silber geprüft, runder gewölbter Stand, Balusterschaft, gebauchte Aufsatzschale mit mehrfach gekniffener Wandung, Reliefdekorrand (besch.), Ø 18,5 cm, ca. 246 g