rund, plastisches Blütenband, Höhe 21,5 cm, Füße gefüllt (1 Füllung fehlt teilweise), Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Druckstellen, (HS) rund, plastisches Blütenband, Höhe 21,5 cm, Füße gefüllt (1 Füllung fehlt teilweise), Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Druckstellen, (HS)