Auktionsarchiv: Los-Nr. 139-101405/0006

rund, plastisches Blütenband, Höhe 21,5

Antiquitäten
16.04.2019
Aufrufpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:

Antiquitäten
16.04.2019
Aufrufpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:

rund, plastisches Blütenband, Höhe 21,5 cm, Füße gefüllt (1 Füllung fehlt teilweise), Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Druckstellen, (HS) rund, plastisches Blütenband, Höhe 21,5 cm, Füße gefüllt (1 Füllung fehlt teilweise), Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Druckstellen, (HS)

16.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

16.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum