rund, gerade Faltenzüge, reicher Rocaillendekor, Rocaillenhenkel, Scharnierdeckel, Schloss, Schlüssel, Höhe 15 cm, Gewicht 214 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Buda 1843, kleine Druckstellen, (HS) rund, gerade Faltenzüge, reicher Rocaillendekor, Rocaillenhenkel, Scharnierdeckel, Schloss, Schlüssel, Höhe 15 cm, Gewicht 214 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Buda 1843, kleine Druckstellen, (HS)