rund fassoniert, plastischer Girlandendekor mit Profilporträtbüsten im Zwischenraum, Dm. 21,5 cm, Gewicht 609 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS) rund fassoniert, plastischer Girlandendekor mit Profilporträtbüsten im Zwischenraum, Dm. 21,5 cm, Gewicht 609 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)