Auktionsarchiv: Los-Nr. 139-101405/0008

rund fassoniert, plastisch floraler

Antiquitäten
16.04.2019
Aufrufpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:

Antiquitäten
16.04.2019
Aufrufpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:

rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 169 g, meisterzeichen, Alt Wiener beschauzeichen 1844, Druckstellen, Reparaturstellen, (HS) rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 169 g, meisterzeichen, Alt Wiener beschauzeichen 1844, Druckstellen, Reparaturstellen, (HS)

16.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

16.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum