rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 169 g, meisterzeichen, Alt Wiener beschauzeichen 1844, Druckstellen, Reparaturstellen, (HS) rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 169 g, meisterzeichen, Alt Wiener beschauzeichen 1844, Druckstellen, Reparaturstellen, (HS)