rund, aufgelegter floraler Dekor, Rand mit Palmettenband, Dm. 17 cm, Gewicht 213 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1830, (HS) rund, aufgelegter floraler Dekor, Rand mit Palmettenband, Dm. 17 cm, Gewicht 213 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1830, (HS)