Rund 35 Besonderheiten wie "kleine" und "große" Marken, Plattenfehler, Schraubenkopfabdrucke - hierunter z.B. die per se bessere Farbvariante 21 b (Fotoattest Brugger BPP) - Letzttags- sowie Hufeisenstempel, unbenommen der typisch unterschiedlichen Erhaltung vieles bereits BPP signiert bzw. mit Befunden/Attesten versehen