Ruine über einem Fluss im Mondschein. Öl auf Holz. 28,7 × 23,4 cm. (11 ¼ × 9 ¼ in.) Unten links (kaum lesbar) monogrammiert: F. P[?]. Kleine Retuschen. [3167]