Ruhr. Fotografien 1980 - 1983. Vorzugsausgabe mit Colorprint. Hrgs. Heinz Liesbrock. Steidl Verlag Göttingen. 1. Auflage. Ex. aus 78. Colorprint datiert und signiert. In Ganzleinenkassette Quart. (733)