Rufino TAMAYO (1899-1991) Poesía del Vuelo, 1958 Lithographie couleurs Signée en bas à droite, justifiée sur 100 exemplaires en bas à gauche 41 x 58,5 cm le sujet 49 x 64 cm la feuille à vue