rückseitig bezeichnet: Frederica Louisa Wilhelmina/ Prinses van Orange en Nassau/ enz: enz: enz:, Öl auf Messingplatte, verglaster, ovaler Rahmen ursprünglich nicht dazugehörig, Außenmaß ca. 8,5 x 10,5 cm (SLS) Ruf 240