Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Künstler 20. Jhdt.

Archiv
Aufrufpreis: 30 €
ca. 33 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023195/0053, Aufrufe: 2

rückseitig betitelt: ArlbergGebiet, signiert F. Kaiser, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 79 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, beschädigt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz