Auktionsarchiv: Los-Nr. 81

Rückriem, Ulrich
1938 Düsseldorf

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 672 $ - 896 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 81

Rückriem, Ulrich
1938 Düsseldorf

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 672 $ - 896 $
Zuschlagspreis:

Rückriem, Ulrich
1938 Düsseldorf
1x2x3x4x5=120
Inkjet-print auf mehrlagigem Pergaminpapier. 42 x 59cm Oberstes Blatt signiert und nummeriert. Galerie Werner Klein, Köln. Ex. 10/120.
Zustand:
Eines der Blätter mit leichter Griffspur oben rechts. Ansonsten befindet sich die Arbeiten in einem sehr guten Zustand.

In Mappe des Herausgebers mit Etikett. Hier maschinell bezeichnet
Inkjet-print on multi-layered glassine paper. 42 x 59cm. Topmost sheet signed and numbered. Galerie Werner Klein, Cologne. Number 10/120.
Condition:
One of the sheets with fingerprints upper right. Otherwise the works are in very good
condition.

In portfolio of the publisher with label. Here inscribed by machine.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 81
28.06.2019, 18:00
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624

Rückriem, Ulrich
1938 Düsseldorf
1x2x3x4x5=120
Zustand:

Condition:
condition.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 81
28.06.2019, 18:00
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624