Rückriem, Ulrich
1938 Düsseldorf
1x2x3x4x5=120
Inkjet-print auf mehrlagigem Pergaminpapier. 42 x 59cm Oberstes Blatt signiert und nummeriert. Galerie Werner Klein, Köln. Ex. 10/120.
Zustand:
Eines der Blätter mit leichter Griffspur oben rechts. Ansonsten befindet sich die Arbeiten in einem sehr guten Zustand.
In Mappe des Herausgebers mit Etikett. Hier maschinell bezeichnet
Inkjet-print on multi-layered glassine paper. 42 x 59cm. Topmost sheet signed and numbered. Galerie Werner Klein, Cologne. Number 10/120.
Condition:
One of the sheets with fingerprints upper right. Otherwise the works are in very good
condition.
In portfolio of the publisher with label. Here inscribed by machine.
Rückriem, Ulrich
1938 Düsseldorf
1x2x3x4x5=120
Zustand:
Condition:
condition.