Rudolf von Alt (Wien 1812-1905 Wien) Bellaggio am Comosee Aquarell auf Papier; 16,5 × 22,5 cm (Passep.-Ausschnitt) Signiert rechts unten: R. Alt Bezeichnet links unten: Bellaggio Provenienz österreichischer Privatbesitz