Rudolf Seemann (Frankfurt / Oder 1906-1977 Rheine) Gemälde Ragusa Sizilien 20 Jhdt., expressionistisch, pastoser Farbauftrag, r.u. signiert, Nikotin verschmutzt, 69 x 64 cm (mit Rahmen) E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.