Auktionsarchiv: Los-Nr. 1701

Rudolf Schoofs, 1932 Goch am Niederrhein

Auction 09.02.2019
09.02.2019
Limitpreis
600 €
ca. 683 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1701

Auction 09.02.2019
09.02.2019
Limitpreis
600 €
ca. 683 $
Zuschlagspreis:

Rudolf Schoofs 1932 Goch am Niederrhein - 2009 Stuttgart, London, 1978, Bleistift auf Papier, u. mittig betitelt: London, sign.: Rudolf Schoofs und dat.: 1978, Lichtmaße: 100 x 72 cm, gerahmt hinter Glas im Passepartout, AM.: 126 x 95,5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1701
09.02.2019
Auktionshaus Demessieur
Friedrich-Ebert-Straße 9
40210 Düsseldorf
auktion@demessieur.de
+49 211 93655885
+49 211 93655886

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1701
09.02.2019
Auktionshaus Demessieur
Friedrich-Ebert-Straße 9
40210 Düsseldorf
auktion@demessieur.de
+49 211 93655885
+49 211 93655886