Harzmaler, Öl/Hartfaser, unten rechts signiert, datiert (19)89, kleiner Bachlauf vor dichtem Tannenwald, guter Zustand, 30 x 35,5 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 5 cm
oil on fibre board, signed bottom right, small stream in front of dense fir forest, good condition, 30 x 35,5 cm (HxW), framed, frame width 5 cm