RUDOLF LEITNER-GRÜNDBERG. (1955 LINZ). IN DEN SÄULEN DEINER EWIGEN ABGRÜNDE, 1987. . Collage, Mischtechnik auf Papier, 45 x 45 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 52,5 x 52,5 cm. Signatur vorne unten: Leitner-Gründberg. Bezeichnung Rückseite: Widmung. Provenienz: Privatbesitz Steiermark. . Schätzpreis: € 2200 - 3000