RUDOLF KOLLER (1828 Zürich 1905) Fuchs am Bach. 1851. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert: RKoller. 1851. 54,5 × 78 cm. Provenienz: Liechtensteiner Privatsammlung.