Rudolf Hausner "Penelope", signierte Farbserigraphie von 1974, gerahmt Rudolf Hausner 1914 Wien - 1995 Mödling, "Penelope", Farbserigraphie, 39 x 74 cm, sign., betit., dat. 1974, num. 216/250, Blatt gebräunt und seitlich leicht wellig, unter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0