Rudi Stanzel (hs art) Linz 1958 geb. ..and Reflexion (aus der Serie „Laws of Form“) Acryl auf Leinwand / acrylic on canvas 128,5 x 129,5 cm 1985-1986 rückseitig betitelt, signiert und datiert: „…and Reflexion“ RStanzel 85-86 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien „Ich brauche keine 256 Farben. Mir reichen auch zwei.“ (Rudi Stanzel)