RUBY AND DIAMOND CLEF VOLUTE BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD SPILLA A VOLUTE CON RUBINI E DIAMANTI in oro giallo 18kt, impreziosita da rubini taglio carré per ct 1 circa e da diamanti taglio brillante e fantasia per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x3,5, gr. 17