Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Rubinring

25. Kunstauktion
06.12.2008
Aufrufpreis
13.000 CZK
ca. 669 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Rubinring

25. Kunstauktion
06.12.2008
Aufrufpreis
13.000 CZK
ca. 669 $
Zuschlagspreis:

Rubinring Weißgoldring mit zentralem Rubin umgeben von kleinen Brillanten in zwei Reihen: 24x0,015ct., SI2 – K. Tschechoslowakische Punze N. 135, Au 750/1000, Gesamtgewicht 3,89 g, Ringgröße 56. Zustand A. Ausrufpreis: 13 000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
06.12.2008
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
06.12.2008
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704