Rubinring mit Brillanten 750-er Roségold, ca. 6,6 g. Navetteförmiger Ringkopf, ausgefasst mit 37 Rubinen, zus. ca. 0,76 ct. Umrahmt von 50 Brillanten, zus. ca. 0,45 ct. TW/VS. Ringgröße 56.