Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Rubin-Diamantring

25. Kunstauktion
06.12.2008
Aufrufpreis
9.500 CZK
ca. 488 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Rubin-Diamantring

25. Kunstauktion
06.12.2008
Aufrufpreis
9.500 CZK
ca. 488 $
Zuschlagspreis:

Rubin-Diamantring In Gold gefasster Rubin von 0,20ct., zwei geflochtene Ellipsen mit 18 Rubinen von 18x0,01ct. und 16 Diamanten von 16x0,01ct. Gesamtgewicht 4,45 g. Punze für Ware, die unter dem gesetzlichen Feingehalt liegt. Au 333/1000. Zustand A. Ausrufpreis: 9 500

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
06.12.2008
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
06.12.2008
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704