Rubin-Diamantring In Gold gefasster Rubin von 0,20ct., zwei geflochtene Ellipsen mit 18 Rubinen von 18x0,01ct. und 16 Diamanten von 16x0,01ct. Gesamtgewicht 4,45 g. Punze für Ware, die unter dem gesetzlichen Feingehalt liegt. Au 333/1000. Zustand A. Ausrufpreis: 9 500