Ringschiene punziert GG 333 (8 Karat), gerundeter geteilter Ringkopf mit runten facettiertem Rubin u. Brillantbesatz, RG 52, Gewicht ca. 1,9 Gramm dazu 2 Doublé Ketten als Flachpanzer u. Figaro ausgeführt, 2 Silberringe mit Besatz u. 1 Ehering Goma, ges. 6 Teile