Rubin-Brillant-Ring. 585er Gelbgold (14 ct), 1 kleiner Rubin, 2 kleine Altschliff-Brillanten, 2 kleine Diamantrosen, grazile Schiene, 1.9 Gramm, Ringgröße: 53