Rubin-Brillant-Perlmutt-Ohrclips GG/RG 585/000 mit je einer Perlmuttscheibe 20 mm, einem rund fac. Rubin 4 mm in guter Farbe, Altschliff-Diamanten und Brillanten, zus. 0,60 ct W/SI, D. 24 mm, 13,1 g