Rubin-Altschliffbrillant-Armband GG 750/000 ausgefasst mit 4 fac. Rubinecarrees 3 mm, in excellenter Farbe und 4 Altschliffbrillanten, zus. 0,20 ct W-l.get.W/VS-SI, mit Kastenschließe und SI-Acht, L. 20 cm, 11,8 g