Rubin-Altschliff-Diamant-Ring GG 585/000 ungest., gepr., mit einem rund fac. Rubin 6 mm in sehr guter Farbe und 2 Altschliff-Diamanten, zus. 0,25 ct l.get.W/SI (1x best.), RG 57, 4,5 g