Rubin-Altschliff-Diamant-Ring RG/WG 585/000 mit einem rund fac. Rubin 4 mm (best.) und 6 Altschliff-Diamanten, zus. 0,90 ct l.get.W-W/VS-SI, RG 56, 3,6 g