Rubens, Peter Paul (Attrib.) — Kopf eines bärtigen Mannes — (Siegen 1577-1640 Antwerpen) Mit nach oben gewandtem Blick. Kohlezeichnung/Papier. Undeutl. sign., rechts unten Monogramm "VO". 33 x 26,5 cm; in Passepartout. // Rubens, Peter Paul - attributed to: — Head of a bearded man (Siegen 1577-1640 Antwerp) With upturned gaze. Charcoal drawing on paper. Indistinctly signed, monogram ''VO'' lower right. 33 x 26,5 cm; in passepartout.