Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

DURAND, PHILIPPE

Schätzpreis
120 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

DURAND, PHILIPPE

Schätzpreis
120 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:

RTT. Vorzugsausgabe zur Ausstellung Savoie Eternelle. Paris 2003. Numr. Exemplar aus 30. Colorprint rücks. numr., datiert und signiert. Glanzbroschur im Schuber. 24:30 cm. (733)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388