Royal Oak Mini. N°068. D86534. Années 90 Montre de dame en or jaune 18K (750°/00), modèle D86534. Lunette octogonale à vis, couronne vissée, cadran nacre signé à index bâtons appliqués et dorés pour les heures. Fond de boîte signée Audemars-Piguet, avec le poinçon de Maître, la tête de Saint Bernard à gauche, et la balance, ainsi que le poinçon GF de Gay Frère. Mouvement à quartz signé Audemars Piguet ref 2801, Numéro de série 453432. Bracelet en or jaune 18K (750°/00) à boucle déployante or jaune 18K (750°/00) signée, et poinçonné de Gay Frères. Diamètre: 20 mm. PB: 69 g